Каталог товаров

Разное

Беспроводной маршрутизатор (Роутер) Mercusys MW301R (2UTP 100Mbps, 1WAN, 802.11b / g / n, 300Mbps 2 антенны 5 dBi)

Вернуться Назад
Купить за 764.00 P
Для юр.лиц: 792.00 P

Цена от 24.08.2019 15:32

- + В корзину
Основные характеристики
Описание MW301R обеспечивает быстрый и стабильный Wi-Fi для подключенных устройств на скорости до 300 Мбит/с. Роутер позволит с лёгкостью просматривать потоковое HD-видео, играть в онлайн-игры и загружать файлы большого размера.
Входной интерфейс 10/100BASE-TX
Wi-Fi
Количество диапазонов однодиапазонный
Диапазон 2.4 ГГц есть
Стандарт Wi-Fi 802.11b есть
Стандарт Wi-Fi 802.11g есть
Стандарт Wi-Fi 802.11n, 2.4 ГГц есть
Скорость 802.11n, 2.4 ГГц 300 Мбит/с
Максимальная скорость по всем WiFi диапазонам 300 Мбит/с
Безопасность
Стандарт WEP есть
Стандарт WPA есть
Стандарт WPA2 есть
Межсетевой экран (FireWall) есть
Прочие функции безопасности Привязка по IP- и MAC-адресу
Протоколы и функции
Поддержка динамического DNS есть
Поддержка UPnP есть
DHCP-сервер есть
Прочие протоколы и функции IPv4
Порты
Кол-во портов WAN 1
Количество выходных портов 10/100BASE-TX 2
Антенны
Количество антенн 2
Тип антенн внешние, несъемные
Внешние антенны 2
Особенности антенн 2 x 5 дБи фиксированные всенаправленные антенны
Особенности
Предназначено для установки в помещениях
Корпус
Цвет белый
Размер (ШхВхГ) 136 х 26 х 94 мм
Вес 110 грамм
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой. Внимание: описание и цена товара носит информационный характер и может отличаться от описания, представленного в технической документации производителя и реальной цены в магазине. Убедительно просим Вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик при получении.
Товар по акции
Вопросы и ответы
ЗАДАТЬ ВОПРОС В КЭШ
Игорь
2019-08-23 16:52:33
Добрый день! Ноут 15.6" Ноутбук HP 15-db1045ur или аналогичный. 8 Гб оперативки SSD 256Гб. Win10 можете посоветовать и сколько по цене?
Ответ магазина КЭШ:
Lenovo IdeaPad L340-15API [81LW0054RK] black 15.6" {FHD Ryzen 3 3200U/8Gb/256Gb SSD/Vega 3/DOS} 29716р. а Win 10 можно и отдельно докупить, если нужна лицензия
Максим
2019-08-23 14:11:36
Можно ли заказать-Чип Ricoh Aficio SP 150 1.5K (SP150HE) (ELP, Китай)
Ответ магазина КЭШ:
Чип Ricoh SP 150 1.5K (SP150HE) (ELP Imaging®) 30р. за пару недель сможем привезти
Егор
2019-08-21 14:11:03
Добрый день. Есть ли в наличии оптические патч-корды LC/UPC-SC/UPC SM 9/125?
Ответ магазина КЭШ:
Под заказ Оптический шнур Vcom, LC-SC,UPC,многомодовый,Duplex, цена:280Руб
Александр
2019-08-20 10:25:21
Добрый день. Есть ли в наличии блок питания с параметрами: INPUT AC100V-240VAC 47-63Hz OUTPUT DC52V 1.25A
Ответ магазина КЭШ:
Такого нет
Cмотреть все вопросы и ответы
СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
730656 Менеджер розница
437366606 Менеджер розница
463387351 Менеджер (опт)
442437197 Отдел гарантии
353174708 Заказ товар
Режим работы

Магазин

Режим работы компьютерного магазина КЭШ, магазин

Отдел гарантии

Режим работы компьютерного магазина КЭШ, отдел гарантии
Наверх
  • НаименованиеКол-во шт.Цена руб.Сумма руб.
    Распечатать
    ИТОГО: руб.
  • в район Нововятск по улице Советская за железнодорожный переезд 400 руб, в п. Макарье 300 руб, в п. Радужный 400 руб, в пос. Коминтерн 400 руб, в дер. Гнусино 400 руб, в пос. Дороничи 400 руб, в г. Слободской 900 руб, в пос. Вахруши 800 руб, в пос. Сидоровка 600 руб, в г. Кирово-Чепецк 900 руб

    С политикой конфиденциальности ознакомлен, и даю согласие на обработку своих персональных данных.

    ИТОГО: руб.