Каталог товаров

Разное

Барабан Samsung ML-1910/1915/1916/2525/2580/SCX-4600/4605/4610/4623,CF650 (ELP, Китай)

Вернуться Назад
Купить за 53.00 P
Для юр.лиц: 54.00 P

Цена от 24.08.2019 15:17

- + В корзину
Описание для товара отсутсвует.
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой. Внимание: описание и цена товара носит информационный характер и может отличаться от описания, представленного в технической документации производителя и реальной цены в магазине. Убедительно просим Вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик при получении.
Товар по акции
Вопросы и ответы
ЗАДАТЬ ВОПРОС В КЭШ
Игорь
2019-08-23 16:52:33
Добрый день! Ноут 15.6" Ноутбук HP 15-db1045ur или аналогичный. 8 Гб оперативки SSD 256Гб. Win10 можете посоветовать и сколько по цене?
Ответ магазина КЭШ:
Lenovo IdeaPad L340-15API [81LW0054RK] black 15.6" {FHD Ryzen 3 3200U/8Gb/256Gb SSD/Vega 3/DOS} 29716р. а Win 10 можно и отдельно докупить, если нужна лицензия
Максим
2019-08-23 14:11:36
Можно ли заказать-Чип Ricoh Aficio SP 150 1.5K (SP150HE) (ELP, Китай)
Ответ магазина КЭШ:
Чип Ricoh SP 150 1.5K (SP150HE) (ELP Imaging®) 30р. за пару недель сможем привезти
Егор
2019-08-21 14:11:03
Добрый день. Есть ли в наличии оптические патч-корды LC/UPC-SC/UPC SM 9/125?
Ответ магазина КЭШ:
Под заказ Оптический шнур Vcom, LC-SC,UPC,многомодовый,Duplex, цена:280Руб
Александр
2019-08-20 10:25:21
Добрый день. Есть ли в наличии блок питания с параметрами: INPUT AC100V-240VAC 47-63Hz OUTPUT DC52V 1.25A
Ответ магазина КЭШ:
Такого нет
Cмотреть все вопросы и ответы
СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
730656 Менеджер розница
437366606 Менеджер розница
463387351 Менеджер (опт)
442437197 Отдел гарантии
353174708 Заказ товар
Режим работы

Магазин

Режим работы компьютерного магазина КЭШ, магазин

Отдел гарантии

Режим работы компьютерного магазина КЭШ, отдел гарантии
Наверх
  • НаименованиеКол-во шт.Цена руб.Сумма руб.
    Распечатать
    ИТОГО: руб.
  • в район Нововятск по улице Советская за железнодорожный переезд 400 руб, в п. Макарье 300 руб, в п. Радужный 400 руб, в пос. Коминтерн 400 руб, в дер. Гнусино 400 руб, в пос. Дороничи 400 руб, в г. Слободской 900 руб, в пос. Вахруши 800 руб, в пос. Сидоровка 600 руб, в г. Кирово-Чепецк 900 руб

    С политикой конфиденциальности ознакомлен, и даю согласие на обработку своих персональных данных.

    ИТОГО: руб.