Каталог товаров

Разное

Медиа-конвертер D-LINK DMC-920R/OEM/REF Медиа-конвертер 100BaseTX в 100BaseFX по одному волокну (20km, SC), (Ref by D-LINK/полная гарантия)

Вернуться Назад
Купить за 1998.00 P

Цена от 23.01.2017 19:32

- + В корзину
Основные характеристики
Производитель D-Link
Модель DMC-920R
Тип оборудования Медиаконвертер
Описание Медиаконвертеры DMC-920Т и DMC-920R осуществляют преобразование интерфейсов «витая пара - одномодовый оптический кабель по одному волокну» для сетей Ethernet 10/100BASE-TX и 100BASE-FX. Устройства DMC-920Т и DMC-920R позволяют одновременно передавать и получать сигналы на длинах волн 1310 нм и 1550 нм по одному оптическому волокну на расстояние до 20 км.
Корпус Металл
Цвета, использованные в оформлении Черный
Размеры (ширина x высота x глубина) 120 x 88 x 25 мм
Вес 0.305 кг
Комплект поставки и опции
Опции (рекомендованные модули SFP и прочее) DEM-220T
Особенности корпуса
Индикаторы Power, Speed, Full, Duplex, Collision, LINK/ACT
Оптические характеристики
Длина волны лазера 1550 нм при приеме, 1310 нм при передаче
Интерфейс, разъемы и выходы
Порты Fast Ethernet 1 порт 100 Мбит/сек
Оптоволоконные порты 1 порт 100Base-FX
Оптоволоконный коннектор Simplex SC
Питание
Питание От электросети
Блок питания Внешний, входит в комплект поставки
Потребление энергии 7.2 Вт
Сетевые характеристики
Тип оптоволокна Одномодовое (SM - Single-mode)
Потребительские свойства
Крепление к стене Возможно
Длина кабеля 20000 м
Совместимость
Совместимость DMC-920T, DMC-1000
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой. Внимание: описание и цена товара носит информационный характер и может отличаться от описания, представленного в технической документации производителя и реальной цены в магазине. Убедительно просим Вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик при получении.
Товар по акции
Вопросы и ответы
ЗАДАТЬ ВОПРОС В КЭШ
Павел
2017-01-23 21:27:36
Собираете ли вы пк? У меня есть все комплектующие и нужно все собрать воедино, если да то какая цена?
Сергей
2017-01-23 12:43:21
Есть ли у вас материнская плата на ноутбук Asus x55a. и какая примерно цена?
Ответ магазина КЭШ:
Нет у поставщиков
Админ
2017-01-23 12:43:10
Есть ли у поставщиков аккум UM08A72 для нетбука Acer Aspire One ZG5? Цена? Как долго доставка?
Ответ магазина КЭШ:
ACER Aspire ONE A110, A150, D250, eMachines 250, ZG5 Series усиленный аккумулятор для 11.1V 4400mAh PN: UM08A31 UM08A71 UM08A72 UM08A73 UM08B72 цена:2090руб В течении недели
Игорь
2017-01-23 12:14:11
добрый день, есть ли USB-хабы(USB-разветвители) на 3-4 разьема.
Ответ магазина КЭШ:
Есть http://cache-kirov.ru/?cat=00118169#productList
Cмотреть все вопросы и ответы
СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
730656 Менеджер розница
437366606 Менеджер розница
463387351 Менеджер (опт)
442437197 Отдел гарантии
353174708 Заказ товар
Режим работы

Магазин

Режим работы компьютерного магазина КЭШ, магазин

Отдел гарантии

Режим работы компьютерного магазина КЭШ, отдел гарантии
  • НаименованиеКол-во шт.Цена руб.Сумма руб.
    Распечатать
    ИТОГО: руб.
  • ИТОГО: руб.