Каталог товаров

Разное

Медиа-конвертер D-LINK DMC-920R/OEM/REF Медиа-конвертер 100BaseTX в 100BaseFX по одному волокну (20km, SC), (Ref by D-LINK/полная гарантия)

Вернуться Назад
Купить за 1919.00 P

Цена от 23.02.2017 19:01

- + В корзину
Основные характеристики
Производитель D-Link
Модель DMC-920R
Тип оборудования Медиаконвертер
Описание Медиаконвертеры DMC-920Т и DMC-920R осуществляют преобразование интерфейсов «витая пара - одномодовый оптический кабель по одному волокну» для сетей Ethernet 10/100BASE-TX и 100BASE-FX. Устройства DMC-920Т и DMC-920R позволяют одновременно передавать и получать сигналы на длинах волн 1310 нм и 1550 нм по одному оптическому волокну на расстояние до 20 км.
Корпус Металл
Цвета, использованные в оформлении Черный
Размеры (ширина x высота x глубина) 120 x 88 x 25 мм
Вес 0.305 кг
Комплект поставки и опции
Опции (рекомендованные модули SFP и прочее) DEM-220T
Особенности корпуса
Индикаторы Power, Speed, Full, Duplex, Collision, LINK/ACT
Оптические характеристики
Длина волны лазера 1550 нм при приеме, 1310 нм при передаче
Интерфейс, разъемы и выходы
Порты Fast Ethernet 1 порт 100 Мбит/сек
Оптоволоконные порты 1 порт 100Base-FX
Оптоволоконный коннектор Simplex SC
Питание
Питание От электросети
Блок питания Внешний, входит в комплект поставки
Потребление энергии 7.2 Вт
Сетевые характеристики
Тип оптоволокна Одномодовое (SM - Single-mode)
Потребительские свойства
Крепление к стене Возможно
Длина кабеля 20000 м
Совместимость
Совместимость DMC-920T, DMC-1000
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой. Внимание: описание и цена товара носит информационный характер и может отличаться от описания, представленного в технической документации производителя и реальной цены в магазине. Убедительно просим Вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик при получении.
Товар по акции
Вопросы и ответы
ЗАДАТЬ ВОПРОС В КЭШ
Дима
2017-02-23 14:21:14
Здравствуйте. Можете привезти Вентилятор Thermalright TY-140 140мм. И когда если сможете?
Чих_пых
2017-02-22 11:47:31
можете ли привезти амд 9590? сколько будет стоить?
Ответ магазина КЭШ:
Нет у поставщиков
Андрей
2017-02-22 11:45:13
Можете привезти Блок питания Cougar STX550 и Кулер для процессора DEEPCOOL GAMMAXX 300 и за сколько?
Ответ магазина КЭШ:
Данной модели блока питания нет у поставщиков, кулера будут на складе ориентировочно в конце следующей недели
константин
2017-02-22 11:41:11
Здравствуйте. Если у вас клавиатура на ноутбук ASUS X553M?
Ответ магазина КЭШ:
Под заказ Клавиатура для ноутбука ASUS X553M X553MA K553M K553MA F553M F553MA Series. Черная. цена:1110руб
Cмотреть все вопросы и ответы
СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
730656 Менеджер розница
437366606 Менеджер розница
463387351 Менеджер (опт)
442437197 Отдел гарантии
353174708 Заказ товар
Режим работы

Магазин

Режим работы компьютерного магазина КЭШ, магазин

Отдел гарантии

Режим работы компьютерного магазина КЭШ, отдел гарантии
  • НаименованиеКол-во шт.Цена руб.Сумма руб.
    Распечатать
    ИТОГО: руб.
  • ИТОГО: руб.