Каталог товаров

Разное

Медиа-конвертер D-LINK DMC-920R/OEM/REF Медиа-конвертер 100BaseTX в 100BaseFX по одному волокну (20km, SC), (Ref by D-LINK/полная гарантия)

Вернуться Назад
Купить за 1919.00 P

Цена от 23.03.2017 19:17

- + В корзину
Основные характеристики
Производитель D-Link
Модель DMC-920R
Тип оборудования Медиаконвертер
Описание Медиаконвертеры DMC-920Т и DMC-920R осуществляют преобразование интерфейсов «витая пара - одномодовый оптический кабель по одному волокну» для сетей Ethernet 10/100BASE-TX и 100BASE-FX. Устройства DMC-920Т и DMC-920R позволяют одновременно передавать и получать сигналы на длинах волн 1310 нм и 1550 нм по одному оптическому волокну на расстояние до 20 км.
Корпус Металл
Цвета, использованные в оформлении Черный
Размеры (ширина x высота x глубина) 120 x 88 x 25 мм
Вес 0.305 кг
Комплект поставки и опции
Опции (рекомендованные модули SFP и прочее) DEM-220T
Особенности корпуса
Индикаторы Power, Speed, Full, Duplex, Collision, LINK/ACT
Оптические характеристики
Длина волны лазера 1550 нм при приеме, 1310 нм при передаче
Интерфейс, разъемы и выходы
Порты Fast Ethernet 1 порт 100 Мбит/сек
Оптоволоконные порты 1 порт 100Base-FX
Оптоволоконный коннектор Simplex SC
Питание
Питание От электросети
Блок питания Внешний, входит в комплект поставки
Потребление энергии 7.2 Вт
Сетевые характеристики
Тип оптоволокна Одномодовое (SM - Single-mode)
Потребительские свойства
Крепление к стене Возможно
Длина кабеля 20000 м
Совместимость
Совместимость DMC-920T, DMC-1000
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой. Внимание: описание и цена товара носит информационный характер и может отличаться от описания, представленного в технической документации производителя и реальной цены в магазине. Убедительно просим Вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик при получении.
Товар по акции
Вопросы и ответы
ЗАДАТЬ ВОПРОС В КЭШ
Аркадий
2017-03-23 16:35:05
Есть ли у вас в наличии Б/У процессор E6700 (Q6600)? Есть ли у вас в наличии Б/У коробка InWin S-500 или подобная (можно без блока питания) с салазками?
Сергей
2017-03-23 14:58:11
Здравствуйте! Сколько будет стоить по деньгам заказать монитор 144hz 2560*1440 и видеокарточку GTX1080 самые не дорогие какие вы можете привезти ?
Ответ магазина КЭШ:
Монитор 23.8" AOC AG241QX черный цена:26350руб Zotac GTX 1080, PCI Express, 8GB GDDR5X, 256 bit, DVI-D+HDMI+DP+DP+DP, VR Ready, (ZT-P10800E-10B), OEM цена:36880руб
Дмитрий
2017-03-23 14:23:47
как стать вашим оптовым покупателем???
Ответ магазина КЭШ:
Обратится к нашим менеджерам обговорить все условия Оптовые продажи: 610002, г.Киров, ул.Свободы 131 (1й этаж) Телефон: (8332) 24-71-36 Skype Name: shopcache, Email: edik@cache-kirov.ru Режим работы оптового отдела по адресу ул.Свободы 116 ПН-СБ с 10:00 - 17:00
Алексей
2017-03-23 14:17:01
Цены в каталоге на диски DVD и CD актуальные? Это розница за 1 шт?
Ответ магазина КЭШ:
Все верно
Cмотреть все вопросы и ответы
СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
730656 Менеджер розница
437366606 Менеджер розница
463387351 Менеджер (опт)
442437197 Отдел гарантии
353174708 Заказ товар
Режим работы

Магазин

Режим работы компьютерного магазина КЭШ, магазин

Отдел гарантии

Режим работы компьютерного магазина КЭШ, отдел гарантии
  • НаименованиеКол-во шт.Цена руб.Сумма руб.
    Распечатать
    ИТОГО: руб.
  • ИТОГО: руб.