Каталог товаров

Разное

Медиа-конвертер D-LINK DMC-920R/OEM/REF Медиа-конвертер 100BaseTX в 100BaseFX по одному волокну (20km, SC), (Ref by D-LINK/полная гарантия)

Вернуться Назад
Нет на складе
Основные характеристики
Производитель D-Link
Модель DMC-920R
Тип оборудования Медиаконвертер
Описание Медиаконвертеры DMC-920Т и DMC-920R осуществляют преобразование интерфейсов «витая пара - одномодовый оптический кабель по одному волокну» для сетей Ethernet 10/100BASE-TX и 100BASE-FX. Устройства DMC-920Т и DMC-920R позволяют одновременно передавать и получать сигналы на длинах волн 1310 нм и 1550 нм по одному оптическому волокну на расстояние до 20 км.
Корпус Металл
Цвета, использованные в оформлении Черный
Размеры (ширина x высота x глубина) 120 x 88 x 25 мм
Вес 0.305 кг
Комплект поставки и опции
Опции (рекомендованные модули SFP и прочее) DEM-220T
Особенности корпуса
Индикаторы Power, Speed, Full, Duplex, Collision, LINK/ACT
Оптические характеристики
Длина волны лазера 1550 нм при приеме, 1310 нм при передаче
Интерфейс, разъемы и выходы
Порты Fast Ethernet 1 порт 100 Мбит/сек
Оптоволоконные порты 1 порт 100Base-FX
Оптоволоконный коннектор Simplex SC
Питание
Питание От электросети
Блок питания Внешний, входит в комплект поставки
Потребление энергии 7.2 Вт
Сетевые характеристики
Тип оптоволокна Одномодовое (SM - Single-mode)
Потребительские свойства
Крепление к стене Возможно
Длина кабеля 20000 м
Совместимость
Совместимость DMC-920T, DMC-1000
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой. Внимание: описание и цена товара носит информационный характер и может отличаться от описания, представленного в технической документации производителя и реальной цены в магазине. Убедительно просим Вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик при получении.
Товар по акции
Вопросы и ответы
ЗАДАТЬ ВОПРОС В КЭШ
Павел
2017-09-23 13:56:17
Здравствуйте, принимаете ли б/у комплектующие?
Ответ магазина КЭШ:
Нет
Павел
2017-09-22 12:10:58
Добрый день, есть ли возможность доставить матрицу к ноутбуку ASUS K750j, если да то какова цена?
Ответ магазина КЭШ:
В наличии Матрица для ноутбука 17.3" 1600x900 40pin (N173FGE-L13 N173FGE-L23 LP173WD1) TOP-HD+-173L Замена: N173FGE-L23 B173RW01 N173O6-L02 B173RW01 LP173WD1(TL)(A4) LP173WD1(TL)(N2) цена:3712руб
Валентин
2017-09-22 12:09:57
Есть ли экран для телефона LG-E612
Ответ магазина КЭШ:
Под заказ Дисплей LG E612/E615 (Optimus L5/L5 Dual) - Оригинал цена:650руб
Евгений
2017-09-21 10:53:50
Здравствуйте, нужна клавиатура для ноутбука Lenovo B560, и стоимость.
Ответ магазина КЭШ:
Под заказ Клавиатура для ноутбука Lenovo G550 G555 B550 B560 V560 черная цена:1080руб
Cмотреть все вопросы и ответы
СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
730656 Менеджер розница
437366606 Менеджер розница
463387351 Менеджер (опт)
442437197 Отдел гарантии
353174708 Заказ товар
Режим работы

Магазин

Режим работы компьютерного магазина КЭШ, магазин

Отдел гарантии

Режим работы компьютерного магазина КЭШ, отдел гарантии
  • НаименованиеКол-во шт.Цена руб.Сумма руб.
    Распечатать
    ИТОГО: руб.
  • С политикой конфиденциальности ознакомлен, и даю согласие на обработку своих персональных данных.

    ИТОГО: руб.